Сильная тряска, высокая температура тела
Добрый день. 67 лет, стентирование холедоха.начались приступы тряски, повышенная температура тела. Из стационара выписался с анализами крови и мочи в норме. Подскажите от чего может происходить? Взяли биопсию, при эрхпг, анализ ещё не готов, под вопросом холангиокарцинома. На мрт новообразований не показало, на к-т предположительно кисты в печени.
Здравствуйте, стенты холедоха очень коварная вещь, они вроде и облегчают состояния, но за ним нужен уход. Стенты могут обтурироваться, так же это инородное тело и может вызывать воспаления. Если у вас температура, озноб, желтушность кожных покровов, можно подозревать реакцию на стент с развитием холангита и лучше вызывать скорую помощь и обратиться в стационар