Укладывание на сон
Добрый день! Ребёнку 5,5 месяцев. Засыпает на любой сон (и дневной, и ночной) только с грудью. Мы на смешанном вскармливании. Пустышку ребенок не берет. Пробовали укладывать качая или с бутылочкой, все равно не засыпает. Пока не предложишь грудь, будет плакать до кашля. Просьба подсказать как можно попробовать решить данную ситуацию.
Нет
27 лет
Здравствуйте!
У вас появилась крепкая ассоциация.
Рекомендую попробовать укутать малыша в лёгкую пелёнку и покачать. Здесь важны не сильные качания а плавные