Кодировка и потенция
Муж решил пойти на кодировку , это первый случай, до этого не кодировался. Мы планируем детей, подскажите как влияет кодировка на сперму, можем ли мы в этом цикле планировать детей? Или после кодировки нужно выждать какое-то время что сперма обновилась?
Принятый ответ
Здравствуйте. Потенциально возомжно влияние. Эякулят обновляется в среднем за 72 - 74 дня. Поэтому в идеале подождать обновления. А так ещё можно порекомендовать проверить фертильность - сдать спермограмму с МАР - тестом.
Принятый ответ
Если он постоянно принимал алкоголь, то лучше пропустить 1 цикл, а лучше 2.
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотря когда последний раз употреблял алкоголь.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Особого внимания не должно быть, но один цикл овуляции для надёжности можно пропустить.