Могла ли забеременеть девушка?
Здравствуйте, меня волнует вопрос, может ли забеременеть девушка от пальцев на которых была сперма? У меня был половой акт с девушкой, кончил ей на спину, после этого вытер и на пальцы возможно попала сперма, после этого помог своей девушки кончить этими пальцами. Теперь не могу выбросить мысли из головы о том что могла забеременеть от этого
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Таким способом беременность не наступит. Во-первых, на пальцах после вымирания ничтожно количество сперматозоидов. Кроме того, сперматозоиды быстро гибнут на воздухе во внешней среде.
Беременность возможна при эякуляции во влагалище. В описанной Вами ситуации- нет
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность не возможна. Для беременности необходим полноценный ПА с эякулятом во влагалище в дни овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Таким образом забеременеть не возможно. Беременность исключена на 100%
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность практически невозможна. Для наступления беременности эякуляция должна произойти во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте! Во внешний среде сперматозоиды живут несколько минут, в луже спермы более длительно, если на пальцах остался обильный эякулят, то беременность возможно. Но, какой день цикла был у девушки?
Ольга, 7 день после месячных, пальцы были не сильно вкладными но липкими
Если на 7 день цикла, то вероятность беременности при таких обстоятельствах мала, можете не беспокоиться.
Здравствуйте. Беременность исключена в этом случае, без полноценного полового акта и с семяизвержением во влагалище беременность невозможна
Добрый день. Забеременеть так просто невозможно.
Здравствуйте. Беременность невозможна.
Добрый день! Нет таким образом беременность не наступит, не переживайте. Нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. Сперматозоиды не жизнеспособны во внешней среде.
И пить препарат для экстренной контрацепции в этом случае девушке нет смысла(если были такие мысли)
Здравствуйте! Нет , будьте спокойны таким образом ваша девушка забеременеть не могла !
Здравствуйте, нет, таким образом невозможно забеременеть