Географический язык 9 месяцев
Здравствуйте практически с рождения появляется географический язык, и высыпания незначительные на теле. Незнаю с чем это связано. Думала это аллергия сейчас думаю что это не аллергия. Посоветуйте что делать. Сейчас ребенку 9 месяце есть 6 зубов.
Нет кроме неравномерных лоханок и киста и полость прозрачной перегородки. Кесаревосечение на 38 недели и 4 дня.
39 лет
Здравствуйте. На языке отражаются все внутренние проблемы, в основном заболевания ЖКТ . Я бы рекомендовала консультацию гастроэнтеролога, нужно найти и устранить причину