Большие красные пятна

Добрый день! В течение недели у ребенка ( ему 3мес1нед) данные пятна то становятся меньше, то наоборот еще сильнее краснеют и расплываются Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Полностью на ИВ, смесь Bekari

Здравствуйте, Кристина
Простуда была недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Виктория, добрый день! Нет
Была прививка от гепатита вторая, но это было и до нее

Принятый ответ

Кристина, не переживайте
Это норма у детей - себорейные пятна и молочные корочки
Используйте для ухода линию АВС бери биодерма: от корочек Бэбисквам; для снятия покраснений на лице: интенсивный уход АВС дерм крем
Введите их в уходовый рацион и все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Я вижу проявления себорейного дерматита - это физиологическое состояние, можно не лечить. Если ребенка как-то беспокоит либо Вас "напрягает" , можно использовать смягчающие средства из линейки Mustella либо BiodermaABCD.

Принятый ответ

Здравствуйте. Проявления себорейного дерматита, у детей в этом возрасте активизируются сальные железы это норма.
Наружно: неотанин крем или с цинком цикапласт или цикакрем от топикрем или биодерма интенсивный крем линия abc derm 2 р в день до нормалищации.
* полотенцем не растирать, промакивать.