Тест отрицательный

И так, прежде всего добрый день, меня зовут Владислав. У моей перед месячными за 2/3 дня была тошнота и её рвало. Задержка уже восьмой день тесты делает через день, уже 5 всяких разных тестов отрицательные. Лежит сейчас с температурой. Скажите пожалуйста, пеленки уже начинать готовить?..

Нет
18 лет

Здравствуйте, Владислав. При задержке менструаций (если у вашей спутницы регулярный менструальный цикл) и отрицательных тестах на беременность (тест на определение уровня гормона, который начинает вырабатываться при наступлении беременности - хорионического гонадотропина - ХГЧ в моче), рекомендуется сделать тест на определение уровня этого же гормона (ХГЧ), но уже в крови - делается в любой платной лаборатории, а так же проведение УЗИ органов малого таза.
Такие симптомы как тошнота и рвота не являются специфичными только для беременности и вообще, как правило, появляются гораздо позже, чем те сроки, которые вы указали. Это может быть реакция на высокую температуру, пищевое отравление, кишечные инфекции. В таком случае, лучше обратиться в больницу для диагностики