Головные боли
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, сдавала анализы по рекомендации гинеколога- эндокринолога. Пришли результаты , коэффициент атеррогенности 1.88. Прошла в интернете, что это грозит атеросклерозом. Часто испытываю головные боли в области лба(давит) и появилась бессонница, бывает не могу уснуть сутки. Связано ли это как-то? Или какие сдать анализы? Головные боли очень сильные.
21 год
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы и я с радостью вам помогу