Виден филлер в губах

Здравствуйте. Две недели назад поставила филлер в губы. Год назад делала этот же филлер,но в этот раз его видно. Особенно если посмотреть на свет и улыбнуться. Подскажите, почему так и что делать этом случае. Стоит ли беспокоиться?

Нет
42 года

Здравствуйте.
Фото к сожалению не передаёт полную картину.
Попробуйте под другим освещением сделать.

Оксана Александровна, здравствуйте, загрузила

Филлер введён подкожно.
Его только удалять гиалуронидазой.

Оксана Александровна, со временем это не пройдет?

Нет. К сожалению

Можно сделать УЗИ губ и посмотреть точно слой введения. Хотя и так видно

Оксана Александровна, спасибо

Пожалуйста

Здравствуйте
Визуально филлер введен поверхностно
В данном случае только выведение лонгидазой

Здравствуйте, Светлана
Надо оценить результат через 2 недели после инъекции
За это время пройдет полностью отек
Если будет по - прежнему виден
Это будет говорить о поверхностном введении препарата
Надо удалять лонгидазой

Виктория Николаевна, здравствуйте. Когда просто смотреть на губы не видно, если приподнять и вывернуть губу немного, то видно. В этом случае все равно удалять?

Не надо сейчас ничего делать
Оценить через 2 недели
Его не видно, когда смотришь прямо
Со временем он рассосется и здесь
Главное, чтобы не мешало это в разговоре, при еде и тд
Если прямо не зазовется так ходить
Только тогда разбивать

Здравствуйте!
Что Вас беспокоит: белые мелкие множественные крупинки на губах? Или более крупные подкожные неровности?

Юлия Юрьевна, здравствуйте. Если губу слегка вывернуть виден филлер

Те не белые гранулы (часто после филлера беспокоит пациентов ), а неровности.
Это просто положили в этот раз более поверхностно препарат. Опасности не вызывает. Только эстетические нарушения. С ним можно ходить . Позже,когда филлер начнёт рассасываться,бугры станут глаже и незаметны.
Если категорически не хотите так ходить,то выход один-убирать лонгидазой. Но необходимости нет.?

Юлия Юрьевна, нет, белые гранулы не беспокоят. Неровности на внутренней стороне губы.

Принятый ответ

Тогда я ответила Вам верно ?

Юлия Юрьевна, спасибо

Здравствуйте.
Скорее всего препарат поставили близко к слизистой и вы видите белые точки, это железы сальные губ.