Записался через 2 дня к урологу что нужно делать до этого
Уздечка полового члена перескочила головку а обратно не возвращается,покраснела , опухла
Принятый ответ
Здравствуйте. Головка открыта сейчас? Опухла? Можете фото приложить?
П.с фото посмотрела, если ситуация не разрешается, отек нарастает и боль- езжайте в приемное урологическое отделение сейчас, запись ждать не надо. Эта ситуация требует вмешательства срочно
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо увидеть фото. Подозрение на экстренную ситуацию - парафимоз. Да, необходимо закрыть головку полового члена, сжав её пальцами, кровь оттечет и всё получится.
Принятый ответ
Добрый день, это не уздечка а переходная складка крайней плоти. Явного ущемления нет, но все равно ситуация напоминает парафимоз. Надо сжать головку полового члена в кулак и подольше подержать чтобы жидкость ушла из тканей и постараться (может с кремом) закрыть головку, не получится - в больницу.
Принятый ответ
Добрый вечер. Из описания парафимоз.
Если вам не удалось в итоге самостоятельно вправить головку, стоит обратиться в приемный покой.
Пока отек не выраженный, специалист вправит головку.
Принятый ответ
Здравствуйте! На данный момент не удалось закрыть головку полового органа? Есть нет, то рекомендуется срочно обратиться по скорой в приёмное урологическое отделение. Ждать 2х дней не нужно. Если удалось, то напишите. Можно будет дать дальнейшие рекомендации.
Доброго времени суток. На фото уздечки не видно. Видимо речь о крайней плоти и вероятно имеет место быть парафимоз. Нужно как можно скорее закрыть головку полового члена во избежании осложнений. Если не получается самостоятельно, обратиться в приёмный покой профильного отделения.