2 антибиотика одновременно при бартолините
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как принимать при Бартолините 2 антибиотика? В одно и то же время или вначале 1, а через время 2-й? И можно ли принимать добавочно препараты от аллергии? Спасибо за ответ.
Добрый день. Нужно принимать оба антибиотика так, как вам рекомендовал лечащий врач - и никак иначе. Параллельно вам, скорее всего,назначили противовоспалительные суппозитории (тержинан), иммуномодулирующее (виферон свечки), местные спреи (мирамистин или эпиген спрей), разнообразные ванночки.