Золотистый стафилокок
Здраствуйте у ребенка насморк ,девочке 10 лет сдали мазок из зева выявлен в небольших коэффициентах золотистый стафилоккок врач говорит не большой показатель ,но насморк постоянный сохраняется результаты 10'3 10'4 коэффициент можете назначить лечение?
Здравствуйте.
А мазок из носа не сдавали?
Сдавали там у нас и показал стафилоккок ,стоит ли нам его лечить?
Вы написали из зева. Зев это горло же.
Из зева и носа сдали 3 раза сдавали одни те же показатели, стрептококк в кишечнике был тоже в таких же единицах ,3 месяца без передышки температурила пока не стали лечить стрептококк в кишечнике, потом пошел на спад температура и дало осложнение на ноги ,в итоге артроз