Головокружение и иногда немеет низ лица

Объясните пожалуйста узи шеи делала, что значит показатели, Сонная артерии справа оса 6,0мм вса 4,0. ПА малого диаметра справа 2,5 мм ЛПА 4,4 мм, вхождение в канал поперечных отростков шейных позвонков с обеих сторон на уровне С VI

35 лет

Здравствуйте!
У Вас снижен кровоток по одной из артерий, но это не может быть причиной данных симптомов. Вы МРТ головного мозга не выполняли?

Марина Алексеевна,

Марина Алексеевна, делала в прошлом году всё было хорошо на УЗИ сказали что артерия суженна.

Опишите подробнее ваши симптомы

Марина Алексеевна, также у меня остеохондроз шеи, я прикрепила УЗИ шеи, объясните мне пожалуйста как критично у забиты артерии.

Принятый ответ

У Вас нет стенозов(атеросклеротических бляшек), по крайней мере их не описывают