Беременность 14 недель , боли в пояснице

Беременность 14 недель, сегодня начала болеть поясница только тогда , когда наклоняю корпус немного назад , когда выпрямляюсь в пояснице появляется резкая боль, будто «простреливает» с двух сторон , низ живота не тянет , общее состояние нормальное. Может быть это угроза ? Или связано с расхождением костей ?

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию больше похоже на корешковый синдром, связанный с остеохондрозом, напряжением мышц поясницы. Так как при угрозе боль постоянная, схваткообразная, не зависит от изменения положения тела. В таком случае лучше проконсультироваться неврологом. Для уменьшения боли можно местно гель Долгит

Принятый ответ

Здравствуйте.это скорее по неврологии,рекомендую обратиться к неврологу для очного осмотра.можно использовать вольтарен мазь и также при болях парацетамол

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это связано с позвоночником, это не угроза прерывания беременности, проконсультируйтесь с неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте
Это больше неврологическая симптоматика
Которая требует дооьсоелования
Выполните узи для исключения угрозы
А далее консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это неврологическая патология, рекомендую консультацию терапевта и невролога