Контагиозный моллюск
У ребенка моллюск Обнаружили в декабре, удаляем у врача дерматолога Были уже 4 раза, вот сегодня удалили новые высыпания На сегодняшний день нет ни одной штуки У сына через пару дней день рождения. Можно ли звать детей на праздник? Как обезопасить гостей? Чем обработать поверхности и игрушки?
Здравствуйте
Каким методом удаляли?
Приложите фото
Виктория Николаевна, пинцетом удаляют
Принятый ответ
Тогда обработка
- фуцидин мазь 2 раза в день
Закрывать одеждой, чтобы контакта телами не было
Игрушки что можно постирать
Что нельзя обработка хлоргексидином спиртовым и на холод
Подержать в течение суток
Поверхности обрабатывать можно любым хлор содержащим средством
Здравствуйте
Если корочки под одеждой ,то контакт разрешён
Игрушки достаточно побрызгать мирамистином или хлоргексидином
Здравствуйте, там корочки если только , то ничего страшного нет, можете контактировать