Консультация по анализам
Добрый день. Помогите с расшифровкой анализов. Сдавали для профилактики перед вакцинацией. Собака. Кобель золотистого ретривера. Возраст 2 года. Все ли в норме? Нужно ли на что-то обратить внимание? Спасибо.
Принятый ответ
Все в норме. Здоровый питомец
Принятый ответ
Есть незначительные изменения в работе почек (сдвиг лейкоцитарной формулы, мочевина чуть повышена). Скорее это связано с тем, что не соблюдалась диета до анализа и с тем, что лето - жарко. Больше давайте жидкости пить.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы у Вашего питомца хорошие.
Незначительное повышение мочевины скорее всего связано с небольшим обезвоживанием.
Принятый ответ
Здравствуйте, хороший анализ. Вакцинируйтесь.
Принятый ответ
Добрый день. Если собаку ничего не беспокоит на момент сдачи анализов, то можно вакцинировать.