Достоверность ХГЧ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, был па 20 дней назад, сегодня на 20-ый день после па, сдала кровь на хгч, менее 1. Достоверен ли результат? Или может быть вариант (поздняя овуляция, имплантация) при которых выводы делать рано? Цикл не регулярный, поэтому больше никак не понять:(
Принятый ответ
Здравствуйте. Достоверный да, беременности нет. ХГЧ уже через 10 дней показывает беременность.
Принятый ответ
Добрый день. Если последний половой акт был 20 дней назад и больше полового акта не было,то вероятность беременности равна 0.
Принятый ответ
Добрый вечер! ХГЧ достоверен. Даже с учетом поздней овуляции, нерегулярности цикла, Если беременность Наступает, то через 7 дней ХГЧ уже реагирует
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! При наступлении беременности ХГЧ становится более 5 через 7-10 дней после полового акта. В Вашем случае беременность исключена. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте ! По ХГЧ беременности у вас нет. Да информативный результат , после полового акта через 14 дней показывает есть беременность или нет.
Здравствуйте, Анастасия. Да, результат достоверен, так как прошло более 14 дней после полового акта. Беременность исключена
Здравствуйте, если 20 последних дней не было незащищенных па, то беременность можно однозначно исключить, показатель очень достоверный!
Здравствуйте! Анастасия беременность исключена на 100 %
Беременности нет ,это достоверно .