Прогинова и Эстрожель
Вступила в протокол ЭКО. Ждём подсадку в конце месяца. Репродуктолог назначил Прогинова и Эстрожель. (+ пью: омега, фемибион, фертина, кардиомагнил). Скажите как совместим слабый алкоголь с этими препаратами в умеренных количествах. (Несколько бокалов за вечер) скоро день рождения, можно ли выпить? Может ли повлиять это на имплантацию? Жалоб по здоровью нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё совместимо, в небольших количествах алкоголь принимать можно, это ни на что не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте
Модно совместить
Но не злоупотреблять
Принятый ответ
Здравствуйте, в разумных пределах все совместимо, Прогинова и Эстрожель, все витамины применяются до обеда, кардиомагнил после 16:00. На имплантацию не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте
Да препараты совместимы
Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Однократное никак не повлияет в умеренном количестве