Прогинова и Эстрожель

Вступила в протокол ЭКО. Ждём подсадку в конце месяца. Репродуктолог назначил Прогинова и Эстрожель. (+ пью: омега, фемибион, фертина, кардиомагнил). Скажите как совместим слабый алкоголь с этими препаратами в умеренных количествах. (Несколько бокалов за вечер) скоро день рождения, можно ли выпить? Может ли повлиять это на имплантацию? Жалоб по здоровью нет.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё совместимо, в небольших количествах алкоголь принимать можно, это ни на что не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте
Модно совместить
Но не злоупотреблять

Принятый ответ

Здравствуйте, в разумных пределах все совместимо, Прогинова и Эстрожель, все витамины применяются до обеда, кардиомагнил после 16:00. На имплантацию не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да препараты совместимы
Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Однократное никак не повлияет в умеренном количестве