Расшифровка ЭКГ

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ЭКГ. Ребёнку 1 год

Нет
1 год

Добрый вечер!
По описанию экг все в пределах нормы, ритм синусовый, тахикардия за счет беспокойства ребенка при проведении экг.
Самой пленки экг нет?

Дарья Сергеевна, спасибо! Нет, к сожалению, плёнки нет

Принятый ответ

По заключению норма.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с описанием экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Тахикардия за счёт того , что ребёнок возможно плакал или был беспокойный.
Экг в норме, без патологии.

Принятый ответ

Добрый день, на ЭКГ патологии нет, повышение пульса вероятно за счет беспокойства ребенка. Все остальные показатели в пределах возрастной нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте
ЭКГ у ребёнка в норме
Тахикардия связана с беспокойством

Повода для волнения нет

Растите здоровыми ❤️