Помогите расшифровать анализ
Добрый день.Гастроэньерогог назначил несколько анализов.Срели них фактор Кастла.вот результат помогите расшифровать.Он в пределах референсных значений,но все же обнаружился.это норма или нет?спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте да значения в пределах референса, значит это говорит об отсутствии антел к фактору Касла и исключает тем самым аутоиммунный гастрит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это абсолютная норма, не переживайте. Это значит, что антител нет.
Если данный анализ сдавали для исключения аутоиммунного гастрита, то дополнительно рекомендуется сдать антитела к париетальным клеткам.
Принятый ответ
Здравствуйте
Означает, что аутоиммунный гастрит можно исключить у вас