Кровь в моче

Здравствуйте, у кошки внезапно пропал голос, были так же позывы рвоты , выходила слюна. А сейчас пошла в туалет и появилась кровь в моче. Помогите пожалуйста.

Нет
33 года

Здравствуйте. Кровь в моче у вас или у кошки?
Кровь в моче, что у кошек, что у людей, чаще вызываются патологией почек или мочевого пузыря. В любом случае, надо обратиться обязательно к врачу/ветеринарному врачу