Обнаружили золотистый стафилококк
пропила кларитомицин ,а проблема осталась ,что делать? куда обратиться?кормила ребенка грудью в это время, может ли ему это передаться???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Добрый день. Где именно обнаружили? И какие симптомы? Золотистый стафилококк - нормальный представитель нашей микрофлоры, обычно лечения не требует.