Не знаю что делать

Мне 16 лет у меня фимоз уже год. И 5 месяцев, пойду в больницу через неделю, но меня волнует то что дня два назад было после ночью в трусах кровянистые выделение или каричневые потом начал болеть живот что это? Меня это волнует

Здравствуйте! Обострился баланопостит(воспаление крайней плоти и головки). Ванночки с Фурациллином 2 раза в день, можно Мирамистином обрабатывать и крем Тридерм( 2 раза в день). Потом- операция( обрезание).

Олег, здравствуйте! Я пойду покупать все эти лекарства через три дня, это нормально? И последний вопрос а мазь дерматит она поможет или другую лучше купить?

Лучше мазь Тридерм

Олег, я ходил в аптеку недавно, там не было мази тридерм посоветали левомеколь подойдёт?

Можно его.

Олег, и ещё вопрос а вот после обрезания примерно сколько востанавливатся? То я спортам занимаюсь!

Примерно восстановление- 10-14 дней

Олег, спасибо за ваши ответы, по больше бы таких врачей) досведанье

Олег, я вас наверно уже замучил, но последний вопрос а вот левомеколь только на головку наносить и все или на весь? Расскажите то в интернете по разному пишут

Олег, и также про фурацилин пожалуйста расскажите и вопщем больше ничего не надо

Левомеколь на головку, можно с марлевой салфеткой. Фурациллин: раствор или 3 таблетки на стакан теплой воды, держать пенис в растворе 2-3 минуты ежедневно 2 раза в день! На здоровье!