Консультация уролога /

Боль в спине по рёбрами с зади — вопрос №284332

Добрый был приступ желочного пузыря даже попала в больницу сделали узи сказали дескинизия но вот. Проблемам не могу понять то-ли боль от желочного пузыря при встав ним наклоне спины болит с зади по ребром спины и в позвоночник отдаёт когда сижу за рулём написали перегиб сдала анализы, вот начиталась в интернете что это может быть боль от надпочеников месячные регулярно ходят но обильно средне на левом боку бывает больно вдохнуть температуры нет она у меня все всрея 36/9 или 37 всю жизнь подскажите ппо моим анализам модет ли это быть боль от желочного и когда лежу на правом боку нп болит или прямо тоде не болит боль не постоянная но дисконыорьно как будто что от там есть и кишечник тоже болит но раньше были боли в спину не отдовало а сейчас вот как то отдаёт

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Боли скорее всего связаны с холецистопанкреатитом, есть воспаление. вам нужен гастроэнтеролог. В моче кетоны, Вы сахар крови сдавали? Также в крови низкое железо. Нужно сдать кровь на ферритин.
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Надпочечники не болят и на Ваши жалобы не похоже, чтобы были проблемы с надпочечниками.
Эндокринолог, Сомнолог
Почитала Ваши прошлые вопросы, у Вас Рефлюкс, холецистит, это хронические состояния и могут вызывать боли. нужно соблюдать диету, бульоны исключить. Принимайте урсосан 1 капс на ночь длительно, спазмолитики - тримедат 200 мг 2-3 раза в день, соблюдайте режим жизни при ГЭРБ. Почитайте про это в интернете. Курить лучше бросить, т.к. курение усугубляет эти проблемы.
Клиент
Наталия, Сахар измеряю клюкометром каждое утро 4.6.аксим 4.8,
Клиент
Наталия, сейчас сижу на диете уже 5 дней но боли всеравно бывают и ртдою в спину в позвоночник и с зади в под ребро пью люспаталин холесал бифидовактерии
Эндокринолог, Сомнолог
бифидобактерии ничем не помогут. Обратитесь очно к гастроэнтерологу, нужно пропальпировать живот.
Клиент
Наталия, так я была очно сказали живот спокойный
Эндокринолог, Сомнолог
Позвоночник проверяли? У невролога были? Возможно еще и остеохондроз есть, раз боль при движении возникает, а живот спокойный.
Клиент
Наталия, ну она сказала что это от желочного пузыря боли отдают и от раздражённо кишечника и что это может быть до месяца пока восстановиться диеты таблетки чтт типо на онкологии нет и я переживала за гепатит ну и гепатита тоже
Эндокринолог, Сомнолог
Гепатит не при чем. Нужно на прием к неврологу, исключить проблемы с позвоночником.
Клиент
Наталия, да хондроз есть и шейный и грудной но боли в одном месте и не походы на зондрозные и потом вот сейчас погода меняться например холодно и опять появляется горечь во рье и прихватывает а вот вчера солнышко было и не чего более сенее
Клиент
Наталия, подскажите а может длится обострение неделю уже даблоей нет таких но как лягу например то как стрельнет вздутиеи гореч по утрам пью же балетки уже неделю но пока что то вот так а то я уже начиталась в интренент что и рак и цироз может быть ужасы одгии
Эндокринолог, Сомнолог
Да, обострение может быть и больше времени. ни на рак, ни на цирроз не похоже.
Кардиохирург, Хирург, Флеболог
Здравствуйте. Боль связана с холециститом и панкреатитом, но не с надпочечниками. Вам необходимо сдать кровь на сахар.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, остаточной мочи, общий анализ мочи.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
На данный момент все данные за холецистопанкреатит,но чтобы утверждать необходимо сделать хотя бы УЗИ почек. Если на УЗИ признаков обструкции не будет,вам необходимо обратиться к гатроэнтерологу ,чтобы решить вопрос холестаза
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Из прикреплённых анализов не вижу УЗИ почек, мочевого пузыря. Это основные обследования, которые нужно пройти для окончательного исключения патологии со стороны мочевыделительной системы.
Принятый ответ
Клиент
Галина, да у меня боль отдаёт как бы от пупка и спину вот такого характера боль
Уролог, Андролог
Не очень характерно для урологической патологии, но всё индивидуально по иррадиации болей. Если хотите с полной уверенностью исключить патологию мочевыделительной системы, то пройдите выше описанное обследование.
Клиент
Галина, да я думаю это вообще кишечник