Выделения из половых путей
Поставила спираль после выкидыша и стали беспокоить выделения из половых путей (как сопли). Периодически боли внизу живота. Месячные регулярные, но несколько дней идёт просто мелкие выделения долго раскачиваются ,потом начинается обильное кровотечение (сгустки).
Принятый ответ
Елена, добрый день! Вы поставили спираль без обследования на ИППП?
Здравствуйте, анализы были в порядке. Спираль ставила 2 года назад. Из за пандемии не могу попасть на приём к врачу, чтобы сдать анализ или мазок.
Елена, без анализов невозможно Вам помочь