Преждевременная эякуляция
Добрый день. Всю жизнь страдаю преждевременной эякуляцией (не больше 1 минуты), мне 34 года. Пару лет назад ходил к врачу, сдал анализы, врач сказал что я здоров, причина в гипервозбудимости. Больше ничего не сделал. Недавно узнал про препараты которые оказывается могут это лечить: дапоксетин например. Скажите насколько действенный данный препарат на мою проблему? Можно ли его купить без рецепта? И если пить курсом это пить перед половым актом или с какой-то периодичностью? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат эффективный. Пить надо курсом. Существуют методы оперативного лечения данной проблемы: френулотомия, обрезание крайней плоти, денервация головки полового члена.
Олег, без рецепта продается?
Скорее всего с рецептом, он как антидипрессант считается.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный препарат продается по рецепту , достаточно эффективный, принимают ситуационно, то есть за 1 - 2 часа до полового акта.
Принятый ответ
Добрый день!Если Вас интересует информация только о Дапоксетине,то кратко отвечу:1.Препарат эффективный;2.Прием непосредственно за 1-3ч до ПА,курсовые приемы не обоснованны;3.Поепарат рецептурный,но многие умудряются приобрести без рецепта.
Луиза, ну просто это единственный про который я услышал. Подскажите может есть какие то не менее эффективные аналоги? )
Денис,имела ввиду другие методы решения данной проблемы(циркумцизио,денервация,не менее эффективны введение гиалуроновой кислоты в головку полового члена,помимо того,что увеличится головка,у 70%мужчин удлиняется время ПА)
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас имеется гиперчувствительность головки полового члена. Но, если половые акты редкие, то быстрое семяизвержение может быть в связи с длительным воздержанием. Если половые контакты регулярные, а продолжительность полового акта короткая, тогда речь идёт о гиперчувствительности головки. Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Также примаксетин помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта. То есть ежедневный приём курсом не требуется. Приобрести в аптеке можно по рецепту.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.