Гормональные препараты
Здравствуйте. Принимала таблетки бонадэ. Но возникли какие то проблемы с поставкой препарата. В нашем городе ни в одной аптеке их нет. Чем можно их заменить? Чтоб состав был такой же. И как перейти с бонадэ на другие? Нужно ли делать 7ми дневный перерыв. Или сразу начинать пить новый препарат после приёма последней таблетки бонадэ?
Здравствуйте. Можете использовать препарат Жанин, допиваете текущую упаковку до конца и после 7 дней перерыва переходите на новый препарат
Здравствуйте
Жанин , Силуэт, Диециклен имеют аналогичный состав . Принимать также 21 таблетка и 7 дней перерыв.
После Бонаде семь дней перерыв и начинаете новый препарат
Здравствуйте. Можно перейти на аналоги силуэт или жанин , делайте стандартный 7-й перерыв и переходите на новый кок и по схеме принимаете
Здравствуйте. Жанин, Диециклен, Силуэт-это аналоги. Состав одинаковый, значит и приём одинаковый. Перерыв в 7 дней как обычно нужно сделать
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина, Можно перейти на Жанин или Силуэт!
Если у вас есть эндометриоз, так же хорошо пойдет Клайра. Перерыв делаем обязательно и прием нового кок начинаем в тот день, когда должны были начать прием новой упаковки препарата
А так же можно ПланиЖенс дие, если ищите не дорогой препарат аналог
Добрый день!
Как варианты аналогов: клайра, жанин, силуэт.
7 дней перерыв и можно начинать другой препарат.
Имейте ввиду, что даже при смене на аналог может быть адаптация на 3 месяца начала приема