Волосы на теле у мальчика 2 года — вопрос №2843581
Здравствуйте. Мальчик 2 года, родился на 38 неделе с пушком на плечах,спине и волосами на голове. Волосы так и остались, начали также расти на предплечьях и голенях. Это нормально или нужно сдать какие то анализы? Фото прикрепила.
Рост ребенка 93 см, вес 13 кг
Возраст: 2
Хронические болезни: У мамы ребенка поликистоз яичников У ребенка гидроцефальный синдром без нарушений развитияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!