Какие средства/процедуры добавить чтобы выровнять тон кожи
Хотелось бы получить оценку состояния кожи.Фото прилагаю, пользуюсь сыворотками, косметику убираю гидрофильным маслом, также пользуюсь кремом от розоцеа
Принятый ответ
Юлия, доброй ночи. Из аппаратных методик очень хорошо сработает IPL (фототерапия), тем более, что Вы отметили косметику от розацеа? Были ранее проявления?
И биоревиталищация - увлажнение, питание и как результат красивый тон лица
Валерия Анатольевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Для улучшения общего тона лица,устранения пигментных пятнышек,расширенных сосудов процедура фототерапии (лучше всего BBL)
А так же плазмотерапия.Можно делать в одну процедуру фототерапию и плазму для усиления эффекта друг дргуа
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для ухода за кожей рекомендую использовать косметику компания Амедис GiGi серия нутри пептид.
В целом все хорошо
Оксана Александровна, спасибо
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно рассмотреть курс ipl (Lumecca, m22 или bbl) , а также средства с азелаиновой кислотой, транексамовой кислотой, вит С .
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае достаточно домашнего ухода для нормальной кожи с добавлением ретинола на 6 месяцев.
При воявлении прыщиков использовать эффезел гель точечно будут быстро проходить.
Если лицо краснеет то провести фототерапию 3 процедуры(IPL, BBL)
также можно сгладить и уменьшить рубец в области губы.