Консультация
Добрый день! 30 недель беременности, врач при взятие мазка сказала что у меня выделения белые сгустки ( творожистые) и назначила свечи полижинакс. При взятии мазка задела мне до крови. Переживаю что полижинакс может повлиять на плод через кровь. Проставила только одну капсулу. У меня сомнения, может лучше дождаться результата мазка. Прочитала что это препарат содержать антибиотики.
Бронх. Астма в легкой степени, ремиссия.
38 лет
Здравствуйте
До получения результата мазка смысла нет ставить свечи, конечно, если у Вас нет жалоб (зуд, жжение, запах)