Жжение и кровь после 2-го полового акта
Здравствуйте, у меня был первый секс, все прошло хорошо, больно не было, скорее не много не приятно, было немного крови, но на след день все прошло. И вот на 4-ый день состоялся второй половой акт, при введении члена было больно, ввести смогли не с первого раза, при самом половом акте ощущения приятные. После я обнаружила, что у меня кровь опять! Причём больше, чем в первый раз. На след день кровь прекратила идти, но самое страшное, что при этом ощущается жжение в области половых губ и такое ощущение, что они припухли немного. Оба раза использовали презерватив. Скажите от чего это может быть? Почему появилась кровь и жжение, ведь первый раз все было хорошо.
Приветствую, Вас, Валерия! Вероятнее всего, что при первом ПА не до конца была порвана девственная плева, а вот во второй раз это случилось до конца. Такое бывает. Может и в третий раз быть кровь, пока до конца не разорвется или не растянется. Стоит воздержаться в течение недели от ПА. А затем снова пробовать.
Добрый день.
Слизистая не успела восстановиться, нужно хотя бы неделю перерыва. Также может быть аллергическая реакция на смазку презерватива, отсюда припухлости.
Будьте здоровы!