СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте, могу я забеременеть за 1 день до овуляции, и в день овуляции?

Нет
24 года
21 Января 2025·Просмотров: 57·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, можете

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Андреевна, а через сколько примерно смогу узнать что заберемена?

На задержке месячных выполняется тест на беременность, либо сдать кровь на хгч через 7-10 дней после полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Андреевна, половой акт был 7 января, овуляция предварительно на календаре 8 января было, половой акт был все 8 дней по 2-3раз без предозранение, завтра должны были быть месячные, но за 4 дня начала болеть грудь и большая как будто стала, головокружение, иногда покалывание внизу, делала тест отрицательный, возможно срок маленький?

Конечно, для теста еще рано

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Андреевна, а если кровь сдам будет видно зачатие или нет? И иплацион. Кровотечение при прикрепление в матку всегда бывает?

Кровь на хгч почти сразу показывает наличие беременности, если она есть, имплантационное кровотечение бывает не всегда

Добрый день! Да, можете при незащищенных половых актах

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.