Чем кормить кота при панкреатите
Добрый день! Кот (7лет) практически перестал есть и пить, стал вялый. Пошли к ветеринару, сдали анализы и сделали узи. Поставили диагноз панкреатит и гастрит. Назначили алмагель, креон, антибиотик (его назначили до узи), папаверин и ронклейкин По питанию сказали любой гастро корм импортного производства. А какой точно покупать не сказали. Коту стало совсем чуть лучше, стал пить, но практически не ест, после еды сразу становится ему плохо. Перед едой даём Алмагель и ему моментально становится хорошо, он оживает, но после еды ему сразу становится плохо, идёт прячется под кровать или под ванну. Может здесь поможете советом, может стоит что поменять .
Здравствуйте, в качестве корма можно использовать VetSolution Cat Gastrointestinal, Royal Canine Gastrointestinal, VetLife Gastrointestinal, Royal Canin Hypoallergenic, Pro Plan Gastro, Alleva Gastro.
Александра Александровна, спасибо