Что делать, часто кружится голова просто так и после физической нагрузки (всегда)
Головокружение частое , какое-то не понятное вроде она кружится, но не шатает. Бывают панические атаки , страх умереть . Был у невролога проверил голову и сосуды все в порядке , сказали обратиться к психотерапевту
Здравствуйте! Головокружение может быть связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника для уточнения диагноза. Также сдать общий анализ крови ( низкий уровень гемоглобина провоцирует развитие панических атак и головокружение).
Марина, вы меня конечно извините. Что полностью не дал развернутый ответ , но у меня полностью все нормально с анализами , единственное что мешает это головокружение , хотя со здоровьем все нормально , давление постоянно скачет , но это не критично , хоть и скачет но в пределах нормы, что меня на самом деле бес па окоит так это головокружение , мешает работать
Вы проходили МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов головы и шеи?