Консультация гепатолога /

Анемия хроническая — вопрос №28448

у меня хроническая анемия раз в три месяца крови как не бывало я про гебоглобин он падает до 30 что это значит и по какой причине я каждые три месяца теряю много крови и железа в организме,до всего этого меня избивали и резали алкоголики

Педиатр
Такие цифры гемоглобина не могут быть патологией усвоения железа. Это кровопотери. Нужно искать скрытые источники кровопотери. Это может быть желудочно- кишечные кровотечения, геморрой, гематурия- писаете с кровью. Больше ничего. Сдайте кал на скрытую кровь и мочу.
Клиент
Наталья, в первый раз когда я заболел анемией мне сказали что не хватает железа и крови

Пульмонолог
1. У Вас отсуствует необходимая информация :
-точните ВСЕ показатели по анализам: включая ретикулоциты, тромбоциты, лейкоциты, цветной показатель, СОЭ, уровень сывороточного железа, ферритин, трансферрин, В-12 витамин, уровень фолиевой кислоты, кал на скрытую кровь
- данные обследований гастроскопия, колоноскопия, УЗИ внутренних органов
2. Кто Вас наблюдает и чем лечились, давность заболевания, Ваш профессиональный статус ( какие профвредности), возраст.
Клиент
Виктория, анализы готовы и они у моего врача а мне на руки не выдали по причине того что у меня началась сессия в мед-академии
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Для начала сделате УЗИ ОПБ, ФГДС, ВИЧ, HCVAB, hbcorab toral, посетите гематолога.
Клиент
Павел, я делал всё кроме фгдс,фгдс мне запрещён по состоянию здоровья из-за эпилепсии
Инфекционист, Гепатолог
И что там?
Принятый ответ
Клиент
Павел, к врачу пойду 28 февраля а пока что сессию сдавать надо,пока что сдал кровь на анализ и мочу