Ребенок 5 мес блюет от смеси

Поменяли уже 5 смесей Есть с первых дней Каждый раз блюет возьмешь на руки скрашивает , как будто прокисшим молоком , Ели нутрилон премиум нутрилон комфорт , нутрилон кисломолочную Сейчас нестожен и все одно и тоже Едим раз в 4 часа 140 мл

Нет
21 год

Здравствуйте!
Какой вес у малыша ?
От частых срыгиваний рекомендую держать столбиком после кормления 10-15 минут , чтобы смесь усвоилась.
Есть смеси с загустителем, антирефлюксные, например смесь Friso vom. Также можно любую другую с пометкой в составе на загустители.

Вес 9кг , я держу и до и после , она срыгивает , потом ложу в течение всего дня срыгивает , хотя от прикорма баночек не блюет

Где такую смесь можно купить не слышала такое название

В месяц вам делали узи брюшной полости ?
В детских магазинах, аптеке такие смеси продаются свободно.

Делали все узи и прошли всех врачей говорят все хорошо , врачи говорят я перекармливаю попробуйте раз в 4 часа , я уже три дня так кормлю все ровно и блюет как будто просроченным молоком

Принятый ответ

У детей есть функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта, которые возникает в силу незрелости систем! Одним из них является - срыгивания. Попробуйте добавить в рацион смеси с загустителем.

Хорошо спасибо