Закрытый перелом безымянного пальца на ноге
Здравствуйте, сломала палец на ноге, смещения нет , неделю ходила в гипсе , сегодня была на приеме сказали все хорошо заживает, можно ли одеть ортез голеностопный твердый, посоветовали «обувь барука» выглядит не удобно , хотелось бы уточнить про ортез, на ногу наступала все время , на пятку , ничего не беспокоит , есть небольшой отек и синяк , проходит по тихоньку
Болезней нет
22 года
Здравствуйте! 4 палец на ноге несет минимальную нагрузку при ходьбе. Время прошло с момента перелома достаточно и перелом был без смещения, поэтому использование жесткого отреза достаточно для завершения заживления перелома.
Выздоравлевайте!