Побочки при приеме нейролептиков

Здравствуйте, мне 18 лет, поставлен диагноз биполярное расстройство. Лежала в больнице, недавно выписали, врач сказал принимать нормотимики (депакин, три по 500мг) в комплексе с нейролептиками (кветиапин, 25 мг две таблетки не ночь). Видимо, из-за нейролептика появилась заторможенность, ужасно соображаю, память никакая, при этом мне экзамены скоро сдавать, что можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте. После выписки из больницы, дозировки препаратов корректировать самостоятельно не желательно. Попробуйте обратиться к своему лечащему врачу. Если такой возможности нет,то уменьшите на 1/2 дозу кветиапина.
Удачи вам!!