Консультация детского кардиолога /

Помогите расшифровать экг — вопрос №2845205

Помогите расшифровать, ребенку 12 лет, мальчик, в городе маленьком и закрытом в срочном порядке не попасть к специалисту.
ЭКГ РЕЗУЛЬТАТ.
Дата исследования: 17.01.2025
ПРОТОКОЛ: ЧСС: 86(61-103) уд. в мин.: РО: 120 мсек; Р: 80 мсек; QRS: 100 мсек; QT: 300 мсек; заз gr aVL пауза ритма больше 1,5 RR с периодикой Венкебаха
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Ритм: синусовая тахикардия : резковыраженная
ЭОС : нормальная
Нарушения проведения Нарушение внутрипредсердной проводимости, Синоатриальная блокада II степени: 1й тип
Прочее Элементы синдрома ранней реполяризации.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Добрый вечер.
По описанию экг это вариант нормы.
Ритм синусовый, паузы клинически не значимы, могут встречаться у здоровых детей, лечение не требуется