Болячка на небе

Здравствуйте, подскажите. Нащупала у себя на небе шишечку. Трогала языком ее, она не болела, и стала меньше, как будто я ее раздавила. А этом же день стала там как болячка и рядом с ней опухла десна у зуба ( его нет, удалили) очень болела. В итоге уже 4 дня у меня болячки то больше, то меньше, щиплет чуть чуть. Была у двух стоматологов. Ничего плохого не видят. Говорят травмировала Десну чем то и вот она болела и на небе тоже появилась бугор и потом болячка. Но я очень переживаю

Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях)