Задержки менструаций
Добрый день! Хотела бы задать вопрос) У меня около 10 лет менструации ходят раз в 4-7 месяцев) все узи на протяжении многих лет показывают, что никаких отклонений нет совсем. Сдавала анализы на гормоны, все отлично, кроме гормона щитовидной желизы. Здесь показало что есть отклонения от нормы, но эндокринолог сказала, что такие небольшие отклонения не могут повлиять на задержку менструаций. Подскажите может у вас в практике такое было?
Здравствуйте. Прикрепите анализы на гормоны и приложите результаты последнего УЗИ малого таза.