Расшифовка анализа

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ и скажите пожалуйста что это может быть?

Здравствуйте, убедительных данных за антифосфолипидный сидром нет.

По гемограмме все основные показатели в норме, данных за системное заболевание крови нет. Не вижу гемоглобин, приложите остальной анализ, пожалуйста.

Также уточните с какой целью сдавали антитела и волчаночный антикоагулянт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Была замершая беременность на сроке 10недель, и почему там такие высокие показатели где красным отмечено скажите пожалуйста

Повышение может быть при любой иммунной напряженности, вирусной инфекции. Титр ниже 40 ЕД/мл значимости для постановки АФС не имеет.

Гемоглобин в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое, больше ненужно сдавать никакие анализы? По свертоваемостью крови всё в порядке?

Принятый ответ

Для исключения тромбофилий которые клинически значимы, необходимо сдать генетический анализ на мутации: F G20210A II, F V Лейден. Эти две мутации как раз характеризуют тромбофилии высокого тромботического риска. Также протеин S, C, антитромбин III.

С результатами для официального заключения и рекомендаций посетить гематолога очно.