Можно ли лечить кариес в брекетах?
У меня появился маленький кариес на зубе, думал скоро будем снимать брекеты и я его вылечу, но лечение затягивается еще на год, что делать? Сильно переживаю
гастрит
24 года
Добрый вечер! А где конкретно располагается кариес?
Эльнур Илькинович, на последнем зубе, на стороне где зубы касаются
Вы можете обратиться к стоматологу-терапевту и вам вылечат кариес, брекеты не являются противопоказанием к лечению и не сильно мешают это сделать
Эльнур Илькинович, то есть в брекетах лечат кариес? Мне не откажут?
Принятый ответ
Лечат конечно, не откажут!
Эльнур Илькинович, спасибо!!