Совместимость препаратов.
Принял пенталгин, через какое время можно будет принять корвалол.
Здравствуйте!
Чтобы минимизировать возможные взаимодействия между препаратами и снизить нагрузку на печень принять корвалол следует не ранее ,чем через 1 час после приема пенталгина.
Пенталгин содержит компоненты, которые могут оказывать влияние на центральную нервную систему и другие системы организма. Корвалол также оказывает седативное действие, и одновременный прием этих препаратов может усилить седативный эффект, что может быть нежелательно.
У Вас есть еще какие-либо вопросы?
Можно ли принять тофизопам через час после приёма корвалола.
Это может привести к чрезмерной сонливости, снижению концентрации внимания и замедлению реакций.
Лучше выдержать интервал подольше -в 2-3 часа.
Подскажите пожалуйста, можно после корвалола принять валериану в таблетках.
Если Вы чувствуете, что корвалол не оказывает достаточного эффекта, попробуйте сначала оценить его действие в течение 1-2 часов.
Если после этого Вы все еще чувствуете тревогу или беспокойство, можно принять валериану, но в минимальной дозировке (например, 1 таб ).
Как Вы себя чувствуете?
Тревожность.
Принятый ответ
То что уже приняли не даёт эффекта?
С Вами рядом есть кто-то из близких?
Корвалол, валериану. Близкие рядом. Вроде полегче.
Здравствуйте
Если час прошел можно
Добрый день.
Рекомендуемый интервал от 1,5-2 часов
Здравствуйте.
Разница между приема должна составлять минимум 1 час.
Доброго времени Принять после пенталгина корвалол можно при промежутке по времени через час.Препараты совместимы при совместном приеме взаимодействия и побочных эффектов не выявлено.