Повышение билирубина
Добрый вечер! У меня повышение общего билирубина 26, прямого 6. Несколько дней беспокойства в правом подреберье, в течение месяца принимала, Мильгамма 10 инфекций, Мидокалм 5+ в таблетках 20 шт, Дону 15 инфекций, Эуфиллин 10, Вольтарена 5 и сделала 19 сеансов электрофореза с карипазимом( Так лечила грыжу позвоночного отдела по назначению врача. АЛТ-14, АСТ-23. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема и как нужно решать?
Здравствуйте! Ранее билирубин повышался? УЗИ брюшной полости ранее делали? Какие результаты?