Консультация по копрограмме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - при наличии в кале в значительном количестве жирных кислот, умеренном количестве клетчатки перевариваемой, в незначительном количестве нейтрального жира, слизи, мыла и рH 6,5 - данные показатели могут давать высыпания на коже? красные шелушащие пятна, бугристость кожи, сухость (это все на лице, лоб, щеки, виски). Дерматологи ничем не могут помочь, направляют к гастроэнтерологу, но врач по местности ничем не может помочь. Собираюсь ехать в область, может нужны еще дополнительные с собой анализы? подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Кроме проблем с кожей, какие пробемы ЖКТ имеются: проблемы со стулом? УЗИ брюшной полости, обледование желудка ранее делали?