Выделение при положительном тесте .

Здравствуйте. У меня крайняя менструация была 23. 06. Цикл обычно 27,28 дней. То есть 20.07 должна начаться была менструация. Но по признакам я уже 17.07 сделала первый тест и он положительный. Но сегодня 24.07 начались какие то светлокоричневые выделения. К врачу только 30. Так же 22 было сделано УЗИ и там сказано что матка больше чем положено, но а других признаков беременности нет. И сделаны так же ещё тесты которые буквально через пару секунд показывают 2 полоски.

Здравствуйте. Сегодня суббота, значит доктора дежурные работают. Обратитесь к дежурному гинекологу с экстренным талоном