Возможна ли беременность
Мне 18. Вчера произошла первая близость с парнем. Внутрь не кончал. По циклу вероятность беременности низкая. Сначала присутствовал дискомфорт, после немного крови было. Какова вероятность забеременеть?
Здравствуйте.
Если половой акт был с эякуляцие (семяизвержением) во влагалище, вероятность беременности всегда потенциально высокая.
Если такого не было, ожидайте менструацию в срок. В случае задержки 1-2 дня произвести тест на беременность.
Если вы не помните/сомневаетесь обычно рекомендуют экстренную контрацепцию к примеру женале, принять в течение 72 часов от НПА. Из побочных эффектов данного препарата: нарушение цикла. Со временем (1-2 менструальных цикла) восстановится самостоятельно.