Беременность после аборта?
Через сколько можно забеременеть после вакуумного аборта? Лежала в больнице были кровянистые выделения , когда поступила было только плодное яйцо , через пару дней появился эмбрион , при этом кровянистые выделения продолжались , через пару дней стали идти как месячные узи показало что осталось только плодное яйцо , сделали вакуумной аборт на 5-6 недели , при поступлении в больницу был обнаружен кольпит и липотрикс и энтерококки . Операция была 26.12.24 выписали меня на следующий день . Я ослушалась врача через неделю был половой акт без резинки через день каждый день около 10 дней в новогодние праздники, возможна ли снова беременность? Месячные после аборта еще не пришли .
Здравствуйте, обычно беременность наступает после нормализации цикла, но если у вас была овуляция, то беременность возможна. Сдайте кровь на хгч для уточнения наличия беременности.