Вероятность столбняка
Здравствуйте, работаю в магазине, во время распаковки товара порезался концелярским ножом, он оказался ржавым. Порез маленький буквально точка но кровь была. Какова вероятность заражения столбняком и что нужно сделать чтоб не заболеть им.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Необходимо сделать прививку от столбняка, если вы ее не делали, она делается в 18 месяцев, в 7 и 14 лет, и далее через каждые 10 лет